Ansprechpartner


Bundesvorsitzender:

Karl Finke
karl.finke@selbstaktiv.de

StellvertreterInnen (alphabetisch - in Bearbeitung)

Sibylle  Brandt
sibylle.brandt@selbstaktiv.de

Gerwin    Matysiak
gerwin.matysiak@selbstaktiv.de

Achim Tangelder
achim.tangelder@selbstaktiv.de
 
Weitere Vorstandsmitglieder(alphabetisch):

Frank Feles
frank.feles@selbstaktiv.de

Katrin    Gensecke
katrin.gensecke@selbstaktiv.de

Eleonore Hammes
eleonore.hammes@selbstaktiv.de

Stephan Neumann
stephan.neumann@selbstaktiv.de

Christina Philippi
christina.philippi@selbstaktiv.de

Georg Suchanek
georg.suchanek@selbstaktiv.de

Heike Treffan
heike.treffan@selbstaktiv.de


AnsprechpartnerInnen/Vorsitzende auf Landes- und Bezirksebene




AG Bayern, Sibylle Brandt
sibylle.brandt@t-online.de

AG Berlin

AG Brandenburg

AK Unterbezirk Bremen-Stadt

AG Hamburg

AG Hessen-Nord, Klaus Rampold

AG Hessen-Süd, Georg Einhaus


AG Mecklenburg-Vorpommern, Holger Hase
holgerhase@gmx.de

AG Niedersachsen, Hannover, Karl Finke
karl.finke@selbstaktiv.de
AG Nord-Niedersachsen
AG Weser-Ems,Hermann Rühaak
hruehaak@googlemail.com
AG Braunschweig, Hans-Werner Eisfeld
eisitrio@t-online.de

AK Nordrhein-Westfalen, Hans-Gerd Adolphy
adolphy-wst@teleos-web.de

AG Rheinland-Pfalz,

AG Sachsen

AG Sachsen-Anhalt, Katrin Gensecke

AG Saarland

AG Schleswig-Holstein